Статьи


Газонная Фигуристка.

Моя Лиса, достаточно общительная собачуля, любит гулять  в компании собак. В нашей  компании подобрались, мелкие собаки – тойчик, такса, и чих. Три парня и моя девица - японка.  На фоне парней мы сильно выделяемся своей, белизной, чистота так и сияет в нас…..Гуляем мы всегда в одном  месте. И вот, наша компания двинулась в парк, на  забитое место. Такса, сразу опустив морду, пошла, искать приключения, тойчик, далеко от хозяйки не отходил, гуляя в поле зрения. Ну а чих и моя, носятся, растрясая  все, что наели за день. Погода чудная,  рядом  зеленый газон, и естественно не так давно полит. Собаки носятся по траектории, неподалеку от нас.

 Лиса, вошла в раж, по-моему, на седьмом круге. Чих, от  ее натеска уже устал, сошел с дистанции подойдя к  хозяину. А моя летает.…… Тут Лиса   пошла на поворот круга, радиус стал, увеличивается, и пришелся на политый газон. Бежав,  прижав уши,  Лиса стала поворачивать на круг, тут ее задние лапы попадают на мокрый газон. Поскользнувшись, и скользя на боку, летя,   рассекая брызги -  с вылупленными глазами, отрытый пастью и языком  развивающемся как флаг, она с ужасом смотрела в мою сторону. Пролетев  метров шесть в такой позе, Лиса  начала тормозить передними лапами, цепляясь за траву, тормоз не включился. У меня паника ….. Убьется!!!! Собаки и хозяева замерли, глядя на токую произвольную программу. Затормозив и  завершив произвольный полет, РАСКЛАНИВШИСЬ, Лиса  начала ВЕРЕЩАТЬ, толи от удовольствия, толи от страха.

Финал!

Аплодисменты!!! 10 БАЛЛОВ!!! Мы рухнули со смеха!

Чисто белый японский шпиц – стал напополам зеленого цвета. Как в мультфильме:

- А, Хотите, я его стукну, и он станет Фиолетовым!

В нашем случаи, зеленый!!!!

Дамой мы пошли закоулками. Все нечего, но отмывать мне пришлось Лисюшку долго. Грязь и зелень сочной травы, вымывалось с трудом. Хорошо что “Vanish” для белых без хлора был, вывела зеленые пятна. Теперь нас называют Лиса-фигуристка. Споит задуматься, может купить ей ролики!!!!



Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
ODEON LIGHT VIRTA 4044 1: наземныи фонарь ODEON LIGHT VIRTA 4044 www.свет-ландшафт.рф.